Dernier onze connu, match du · Arouca — Estrela
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Dernier onze connu, match du · Casa Pia — Santa Clara
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,20 |
| Buts marqués / match | 1,40 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,60 |
| Corners de l’équipe / match | 5,20 |
| Corners totaux / match | 10,20 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,40 |
| Cartons jaunes totaux / match | 5 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,80 |
| Tirs cadrés totaux / match | 8 |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 60 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 0 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,60 |
| Buts marqués / match | 1,90 |
| Buts encaissés / match | 1,70 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,22* |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,67* |
| Corners de l’équipe / match | 4,25* |
| Corners totaux / match | 8,63* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,38* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,75* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,13* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,88* |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 70 % |
| Plus de 3,5 buts | 60 % |
| Les deux équipes ont marqué | 70 % |
| Matchs sans but encaissé | 10 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,80 |
| Buts marqués / match | 2 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,20 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,60 |
| Corners de l’équipe / match | 5* |
| Corners totaux / match | 10* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,25* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,25* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,50* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,50* |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 80 % |
| Plus de 3,5 buts | 60 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 0 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,90 |
| Buts marqués / match | 1,70 |
| Buts encaissés / match | 1,20 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1* |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,29* |
| Corners de l’équipe / match | 5* |
| Corners totaux / match | 10* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,25* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,25* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,50* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,50* |
| Victoires | 50 % |
| Nuls | 30 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 90 % |
| Plus de 2,5 buts | 50 % |
| Plus de 3,5 buts | 30 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4 |
| Buts marqués / match | 2 |
| Buts encaissés / match | 2 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,60 |
| Corners de l’équipe / match | 3 |
| Corners totaux / match | 7,40 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 3 |
| Cartons jaunes totaux / match | 5,40 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,60 |
| Tirs cadrés totaux / match | 9 |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 60 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 80 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 0 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,10 |
| Buts marqués / match | 1,30 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,20 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,90 |
| Corners de l’équipe / match | 4,10 |
| Corners totaux / match | 9 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,60 |
| Cartons jaunes totaux / match | 5,80 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4 |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,30 |
| Victoires | 10 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 50 % |
| Plus de 1,5 but | 70 % |
| Plus de 2,5 buts | 60 % |
| Plus de 3,5 buts | 50 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 10 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2 |
| Buts marqués / match | 0,60 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,40 |
| Corners de l’équipe / match | 4,20 |
| Corners totaux / match | 12,60 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,40 |
| Cartons jaunes totaux / match | 5,20 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3 |
| Tirs cadrés totaux / match | 8 |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 60 % |
| Plus de 1,5 but | 40 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 40 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,90 |
| Buts marqués / match | 0,50 |
| Buts encaissés / match | 2,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,33* |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,78* |
| Corners de l’équipe / match | 4* |
| Corners totaux / match | 10,25* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,25* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,38* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 2,63* |
| Tirs cadrés totaux / match | 7,75* |
| Victoires | 10 % |
| Nuls | 10 % |
| Défaites | 80 % |
| Plus de 1,5 but | 50 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 30 % |
| Les deux équipes ont marqué | 30 % |
| Matchs sans but encaissé | 10 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,20 |
| Buts marqués / match | 0,60 |
| Buts encaissés / match | 2,60 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,20 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2 |
| Corners de l’équipe / match | 4 |
| Corners totaux / match | 10 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,80 |
| Cartons jaunes totaux / match | 5,20 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,40 |
| Tirs cadrés totaux / match | 7,60 |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 80 % |
| Plus de 1,5 but | 60 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 20 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,20 |
| Buts marqués / match | 0,50 |
| Buts encaissés / match | 1,70 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0,80 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,40 |
| Corners de l’équipe / match | 4,70 |
| Corners totaux / match | 10,20 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,90 |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,90 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,10 |
| Tirs cadrés totaux / match | 6,70 |
| Victoires | 10 % |
| Nuls | 30 % |
| Défaites | 60 % |
| Plus de 1,5 but | 50 % |
| Plus de 2,5 buts | 20 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 30 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,80 |
| Buts marqués / match | 0,80 |
| Buts encaissés / match | 2 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,40 |
| Corners de l’équipe / match | 4,50* |
| Corners totaux / match | 11,75* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,75* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,75* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,50* |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 60 % |
| Plus de 1,5 but | 60 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 40 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,20 |
| Buts marqués / match | 0,80 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,13* |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,13* |
| Corners de l’équipe / match | 4* |
| Corners totaux / match | 10,29* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,29* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,57* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3* |
| Tirs cadrés totaux / match | 7,29* |
| Victoires | 30 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 50 % |
| Plus de 1,5 but | 50 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 10 % |
| Les deux équipes ont marqué | 40 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
| Rang | Équipe | Matchs | Victoires | Nuls | Défaites | Buts pour | Buts contre | Différence de buts | Points |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 0 | 20 | 4 | 16 | 24 | |
| 2 | 8 | 6 | 1 | 1 | 24 | 7 | 17 | 19 | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 0 | 20 | 9 | 11 | 18 | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 0 | 12 | 4 | 8 | 18 | |
| 5 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 | 14 | |
| 6 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 10 | 1 | 14 | |
| 7 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 | 5 | 1 | 11 | |
| 8 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 12 | 1 | 11 | |
| 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 11 | |
| 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 14 | 15 | -1 | 10 | |
| 11 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 8 | |
| 12 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | -7 | 8 | |
| 13 | 8 | 1 | 4 | 3 | 10 | 11 | -1 | 7 | |
| 14 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 7 | |
| 15 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5 | 10 | -5 | 5 | |
| 16 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 18 | -9 | 4 | |
| 17 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 17 | -14 | 4 | |
| 18 | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | -8 | 2 |