PronosticsFoot

Melbourne Victory - Central Coast Mariners 01.11.2026: pronostic, cotes et compos du match

⚽ Australie A-League · Australie · 1 novembre 2026
Melbourne Victory logoMelbourne Victory
contre
01.11.2026 05:00
Central Coast Mariners logoCentral Coast Mariners

Programmé

Stade: AAMI Park

Compositions probables

Melbourne Victory4-2-3-1

Dernier onze connu, match du · Melbourne Victory — Melbourne City
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.

Jack Duncan
Joshua InserraPhilipp ZiereisJason DavidsonHarrison Shillington
Jordi ValadonDenis Genreau
Guillermo MayMatthew GrimaldiKeegan Jelacic
Charles Nduka
Central Coast Mariners4-1-4-1

Dernier onze connu, match du · Wellington Phoenix — Central Coast Mariners
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.

Andrew Redmayne
Ty MckibbinDiesel HerringtonNoah MccannLucas Mauragis
Chris Donnell
Ali AuglahBailey BrandtmanHaine EamesAlexander Bolton
Oliver Lavale

Statistiques avant match

Forme des équipes et statistiques de paris

Melbourne Victory

  1. N
  2. N
  3. V
  4. D
  5. N

Du plus ancien à gauche au plus récent à droite

  • Melbourne Victory - Melbourne City
    24.10.2026 10:40 · A-League
    1:1
  • Wellington Phoenix - Melbourne Victory
    18.10.2026 04:00 · A-League
    2:1
  • Melbourne Victory - FC Seoul
    14.10.2026 09:45 · AFC Champions League Two
    3:0
  • South Melbourne - Melbourne Victory
    10.10.2026 10:35 · Australia Cup
    0:0
  • Viettel - Melbourne Victory
    16.09.2026 14:15 · AFC Champions League Two
    1:1
Statistique · Melbourne Victory
StatistiqueValeur
Buts totaux / match2
Buts marqués / match1,20
Buts encaissés / match0,80
Buts totaux en 1re mi-temps / match0,60
Buts totaux en 2e mi-temps / match1,40
Corners de l’équipe / match5,25*
Corners totaux / match9,50*
Cartons jaunes de l’équipe / match1,25*
Cartons jaunes totaux / match2,25*
Tirs cadrés de l’équipe / match4,25*
Tirs cadrés totaux / match7,50*
Victoires20 %
Nuls60 %
Défaites20 %
Plus de 1,5 but80 %
Plus de 2,5 buts40 %
Plus de 3,5 buts0 %
Les deux équipes ont marqué60 %
Matchs sans but encaissé40 %

Central Coast Mariners

  1. D
  2. D
  3. D
  4. N
  5. D

Du plus ancien à gauche au plus récent à droite

  • Wellington Phoenix - Central Coast Mariners
    25.10.2026 03:00 · A-League
    2:0
  • Central Coast Mariners - Newcastle Jets
    17.10.2026 10:40 · A-League
    2:2
  • Western Sydney Wanderers - Central Coast Mariners
    26.09.2026 07:00 · Friendlies Clubs
    5:1
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    12.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    1:0
  • Vanuatu United - Central Coast Mariners
    09.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    3:2
Statistique · Central Coast Mariners
StatistiqueValeur
Buts totaux / match3,60
Buts marqués / match1
Buts encaissés / match2,60
Buts totaux en 1re mi-temps / match2
Buts totaux en 2e mi-temps / match1,60
Corners de l’équipe / match2*
Corners totaux / match7*
Cartons jaunes de l’équipe / match2,50*
Cartons jaunes totaux / match3,50*
Tirs cadrés de l’équipe / match3,50*
Tirs cadrés totaux / match8,50*
Victoires0 %
Nuls20 %
Défaites80 %
Plus de 1,5 but80 %
Plus de 2,5 buts60 %
Plus de 3,5 buts60 %
Les deux équipes ont marqué60 %
Matchs sans but encaissé0 %

A-League, Australie, 2026

RangÉquipeMatchsVictoiresNulsDéfaitesButs pourButs contreDifférence de butsPoints
1Western Sydney Wanderers21105234
2Macarthur21103214
3Brisbane Roar11002113
4Wellington Phoenix11002113
5Auckland210156-13
6Newcastle Jets20203302
7Central Coast Mariners10102201
8Sydney10100001
9Melbourne Victory201123-11
10Melbourne City201124-21
11Adelaide United00000000
12Perth Glory200224-20