SC Freiburg
Bayern MünchenProgrammé
Stade: Europa-Park Stadion
Dernier onze connu, match du · SC Freiburg — FK Jablonec
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Dernier onze connu, match du · Viking — Bayern München
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,60 |
| Buts marqués / match | 3,20 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 2,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2 |
| Corners de l’équipe / match | 5,75* |
| Corners totaux / match | 7,75* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,25* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,75* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 7,25* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,75* |
| Victoires | 80 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 100 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,40 |
| Buts marqués / match | 3,30 |
| Buts encaissés / match | 1,10 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 2,10 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,30 |
| Corners de l’équipe / match | 6,33* |
| Corners totaux / match | 9* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,22* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,33* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 7,78* |
| Tirs cadrés totaux / match | 9,56* |
| Victoires | 90 % |
| Nuls | 10 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 90 % |
| Plus de 2,5 buts | 90 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,80 |
| Buts marqués / match | 3,60 |
| Buts encaissés / match | 1,20 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 2,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,40 |
| Corners de l’équipe / match | 6* |
| Corners totaux / match | 8,50* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,25* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 6,75* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,25* |
| Victoires | 100 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 100 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,10 |
| Buts marqués / match | 3 |
| Buts encaissés / match | 1,10 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 2,11* |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,11* |
| Corners de l’équipe / match | 5,33* |
| Corners totaux / match | 8,50* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 0,83* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 6,67* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,83* |
| Victoires | 90 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 10 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 90 % |
| Plus de 3,5 buts | 60 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4 |
| Buts marqués / match | 2,60 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,80 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,20 |
| Corners de l’équipe / match | 6 |
| Corners totaux / match | 9 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,80 |
| Cartons jaunes totaux / match | 4 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 7 |
| Tirs cadrés totaux / match | 9,80 |
| Victoires | 60 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 80 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,40 |
| Buts marqués / match | 1,90 |
| Buts encaissés / match | 1,50 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,70 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,70 |
| Corners de l’équipe / match | 4,22* |
| Corners totaux / match | 8,11* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,89* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 5,56* |
| Tirs cadrés totaux / match | 9* |
| Victoires | 50 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 30 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 70 % |
| Plus de 3,5 buts | 60 % |
| Les deux équipes ont marqué | 70 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 5 |
| Buts marqués / match | 3,80 |
| Buts encaissés / match | 1,20 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 3,60 |
| Corners de l’équipe / match | 9,60 |
| Corners totaux / match | 13,60 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1 |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,20 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 10,20 |
| Tirs cadrés totaux / match | 12,80 |
| Victoires | 60 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 100 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 40 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,50 |
| Buts marqués / match | 3,40 |
| Buts encaissés / match | 1,10 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,90 |
| Corners de l’équipe / match | 9,11* |
| Corners totaux / match | 12,33* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1* |
| Cartons jaunes totaux / match | 2,78* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 8,89* |
| Tirs cadrés totaux / match | 11,33* |
| Victoires | 70 % |
| Nuls | 30 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 90 % |
| Plus de 2,5 buts | 90 % |
| Plus de 3,5 buts | 70 % |
| Les deux équipes ont marqué | 70 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 5 |
| Buts marqués / match | 4,40 |
| Buts encaissés / match | 0,60 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,20 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 3,80 |
| Corners de l’équipe / match | 8* |
| Corners totaux / match | 10,67* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 0,67* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 12* |
| Tirs cadrés totaux / match | 14* |
| Victoires | 100 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 100 % |
| Plus de 3,5 buts | 80 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 40 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 4,80 |
| Buts marqués / match | 3,80 |
| Buts encaissés / match | 1 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,80 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 3 |
| Corners de l’équipe / match | 6,75* |
| Corners totaux / match | 10,75* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,29* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,43* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 8,88* |
| Tirs cadrés totaux / match | 12,63* |
| Victoires | 80 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 90 % |
| Plus de 3,5 buts | 70 % |
| Les deux équipes ont marqué | 70 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,60 |
| Buts marqués / match | 2,20 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,20 |
| Corners de l’équipe / match | 10,40 |
| Corners totaux / match | 13,40 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,20 |
| Cartons jaunes totaux / match | 3 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 7,60 |
| Tirs cadrés totaux / match | 10,40 |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 60 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 80 % |
| Plus de 3,5 buts | 60 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,40 |
| Buts marqués / match | 2,10 |
| Buts encaissés / match | 1,30 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,80 |
| Corners de l’équipe / match | 8,71* |
| Corners totaux / match | 12,57* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1* |
| Cartons jaunes totaux / match | 2,43* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 7,57* |
| Tirs cadrés totaux / match | 10,57* |
| Victoires | 60 % |
| Nuls | 30 % |
| Défaites | 10 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 80 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
| Rang | Équipe | Matchs | Victoires | Nuls | Défaites | Buts pour | Buts contre | Différence de buts | Points |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 | 13 | |
| 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 | 13 | |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 11 | |
| 4 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 10 | |
| 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | 5 | 10 | 9 | |
| 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 13 | 8 | 5 | 8 | |
| 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 10 | 0 | 8 | |
| 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 16 | -6 | 8 | |
| 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 10 | 3 | 7 | |
| 10 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 8 | 0 | 7 | |
| 11 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 7 | |
| 12 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 9 | -1 | 6 | |
| 13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | 15 | -10 | 6 | |
| 14 | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 6 | -2 | 5 | |
| 15 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | 4 | |
| 16 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 17 | -12 | 4 | |
| 17 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 13 | -4 | 3 | |
| 18 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | 18 | -11 | 0 |