Sunderland
LeedsProgrammé
Stade: Stadium of Light
Dernier onze connu, match du · Torreense — Sunderland
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Dernier onze connu, match du · Arsenal — Leeds
Composition indicative issue d’un match précédent, non confirmée pour cette rencontre.
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,20 |
| Buts marqués / match | 1,20 |
| Buts encaissés / match | 2 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,20 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2 |
| Corners de l’équipe / match | 7,40 |
| Corners totaux / match | 11,60 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,20 |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,40 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 5 |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,60 |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 60 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 40 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,60 |
| Buts marqués / match | 1,20 |
| Buts encaissés / match | 1,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0,90 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,70 |
| Corners de l’équipe / match | 6,11* |
| Corners totaux / match | 11* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,89* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,44* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,56* |
| Tirs cadrés totaux / match | 7,22* |
| Victoires | 50 % |
| Nuls | 10 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 70 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 10 % |
| Les deux équipes ont marqué | 50 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 1,40 |
| Buts marqués / match | 0,60 |
| Buts encaissés / match | 0,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,40 |
| Corners de l’équipe / match | 6,60 |
| Corners totaux / match | 12,40 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,60 |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,60 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,60 |
| Tirs cadrés totaux / match | 6 |
| Victoires | 60 % |
| Nuls | 0 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 40 % |
| Plus de 2,5 buts | 0 % |
| Plus de 3,5 buts | 0 % |
| Les deux équipes ont marqué | 0 % |
| Matchs sans but encaissé | 60 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 1,90 |
| Buts marqués / match | 0,70 |
| Buts encaissés / match | 1,20 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0,70 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,20 |
| Corners de l’équipe / match | 6* |
| Corners totaux / match | 11,50* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,88* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,75* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4* |
| Tirs cadrés totaux / match | 6,75* |
| Victoires | 50 % |
| Nuls | 10 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 50 % |
| Plus de 2,5 buts | 30 % |
| Plus de 3,5 buts | 10 % |
| Les deux équipes ont marqué | 20 % |
| Matchs sans but encaissé | 40 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,60 |
| Buts marqués / match | 1,80 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2 |
| Corners de l’équipe / match | 5,50* |
| Corners totaux / match | 9,25* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,25* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,25* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 5,75* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,75* |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 100 % |
| Plus de 2,5 buts | 60 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,70 |
| Buts marqués / match | 2,10 |
| Buts encaissés / match | 1,60 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,70 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2 |
| Corners de l’équipe / match | 4,50* |
| Corners totaux / match | 8,50* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,17* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,33* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,67* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,50* |
| Victoires | 50 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 30 % |
| Plus de 1,5 but | 90 % |
| Plus de 2,5 buts | 60 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,80 |
| Buts marqués / match | 1,80 |
| Buts encaissés / match | 2 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,80 |
| Corners de l’équipe / match | 4,80 |
| Corners totaux / match | 8,80 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2 |
| Cartons jaunes totaux / match | 4 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,80 |
| Tirs cadrés totaux / match | 10,40 |
| Victoires | 20 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 60 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 80 % |
| Matchs sans but encaissé | 20 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3 |
| Buts marqués / match | 1,80 |
| Buts encaissés / match | 1,20 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,10 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,90 |
| Corners de l’équipe / match | 4,13* |
| Corners totaux / match | 8,13* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,75* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,25* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,25* |
| Tirs cadrés totaux / match | 9* |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 20 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 30 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 40 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,60 |
| Buts marqués / match | 2,20 |
| Buts encaissés / match | 0,40 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,60 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1 |
| Corners de l’équipe / match | 4,67* |
| Corners totaux / match | 9,33* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 3,33* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8* |
| Victoires | 60 % |
| Nuls | 40 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 40 % |
| Les deux équipes ont marqué | 40 % |
| Matchs sans but encaissé | 60 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 2,40 |
| Buts marqués / match | 2,10 |
| Buts encaissés / match | 0,30 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,30 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 1,10 |
| Corners de l’équipe / match | 5,63* |
| Corners totaux / match | 9,38* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 1,75* |
| Cartons jaunes totaux / match | 3,75* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,38* |
| Tirs cadrés totaux / match | 8,38* |
| Victoires | 70 % |
| Nuls | 30 % |
| Défaites | 0 % |
| Plus de 1,5 but | 70 % |
| Plus de 2,5 buts | 50 % |
| Plus de 3,5 buts | 30 % |
| Les deux équipes ont marqué | 30 % |
| Matchs sans but encaissé | 70 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,40 |
| Buts marqués / match | 1,60 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 0,40 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 3 |
| Corners de l’équipe / match | 3,80 |
| Corners totaux / match | 7,40 |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,20 |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,40 |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,80 |
| Tirs cadrés totaux / match | 9,60 |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 40 % |
| Plus de 3,5 buts | 20 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 40 % |
Du plus ancien à gauche au plus récent à droite
| Statistique | Valeur |
|---|---|
| Buts totaux / match | 3,40 |
| Buts marqués / match | 1,60 |
| Buts encaissés / match | 1,80 |
| Buts totaux en 1re mi-temps / match | 1,10 |
| Buts totaux en 2e mi-temps / match | 2,30 |
| Corners de l’équipe / match | 3,83* |
| Corners totaux / match | 7,83* |
| Cartons jaunes de l’équipe / match | 2,33* |
| Cartons jaunes totaux / match | 4,17* |
| Tirs cadrés de l’équipe / match | 4,50* |
| Tirs cadrés totaux / match | 10* |
| Victoires | 40 % |
| Nuls | 20 % |
| Défaites | 40 % |
| Plus de 1,5 but | 80 % |
| Plus de 2,5 buts | 50 % |
| Plus de 3,5 buts | 30 % |
| Les deux équipes ont marqué | 60 % |
| Matchs sans but encaissé | 30 % |
| Rang | Équipe | Matchs | Victoires | Nuls | Défaites | Buts pour | Buts contre | Différence de buts | Points |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 5 | 11 | 18 | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 15 | |
| 3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 5 | 13 | 13 | |
| 4 | 6 | 2 | 4 | 0 | 12 | 6 | 6 | 10 | |
| 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 5 | 3 | 10 | |
| 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 13 | 2 | 10 | |
| 7 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 3 | 9 | |
| 8 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 2 | 9 | |
| 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 0 | 9 | |
| 10 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 | 9 | |
| 11 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 13 | -3 | 8 | |
| 12 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 12 | -3 | 7 | |
| 13 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 9 | 0 | 6 | |
| 14 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | -6 | 6 | |
| 15 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | |
| 16 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 5 | |
| 17 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 | 4 | |
| 18 | 6 | 0 | 3 | 3 | 7 | 13 | -6 | 3 | |
| 19 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 9 | -6 | 3 | |
| 20 | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 10 | -4 | 2 |